Наркодилеры, торговавшие амфетамином и марихуаной, задержаны в столице. ВИДЕО
В Киеве сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ), прокуратуры и полиции пресекли деятельность наркогруппировки, члены которой продавали амфетамин и каннабис (коноплю).
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на СБУ, злоумышленники ежемесячно сбывали более 300 граммов наркотиков. Они арендовали дом в пригороде столицы, где хранили "товар".Оперативники задержали одного из наркодельцов при попытке продажи амфетамина и марихуаны постоянному клиенту - члену общественной организации "Офицерский корпус". Еще двух участников группировки задержали позже.
У дельцов изъято 85 граммов амфетамина и более 30 граммов каннабиса. Открыто уголовное производство по ст. 309 Уголовного кодекса Украины.
А где е-деклорации тех , кто их задерживал ?!
Пока не подашь е-деклорацию -- не имеешь никокого права трогать святых людей : бандюков, взяточников , жуликов !
всё их вяжут и вяжут, а им конца и краю нет!