8009 посетителей онлайн
6 952 19

Наркодилеры, торговавшие амфетамином и марихуаной, задержаны в столице. ВИДЕО

В Киеве сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ), прокуратуры и полиции пресекли деятельность наркогруппировки, члены которой продавали амфетамин и каннабис (коноплю).

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на СБУ, злоумышленники ежемесячно сбывали более 300 граммов наркотиков. Они арендовали дом в пригороде столицы, где хранили "товар".

Оперативники задержали одного из наркодельцов при попытке продажи амфетамина и марихуаны постоянному клиенту - члену общественной организации "Офицерский корпус". Еще двух участников группировки задержали позже.

У дельцов изъято 85 граммов амфетамина и более 30 граммов каннабиса. Открыто уголовное производство по ст. 309 Уголовного кодекса Украины.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Сотрудник полиции, занимавшийся сбытом наркотиков, задержан в Донецкой области, - прокуратура. ФОТОрепортаж


Топ комментарии
+2
Безобразие !

А где е-деклорации тех , кто их задерживал ?!
Пока не подашь е-деклорацию -- не имеешь никокого права трогать святых людей : бандюков, взяточников , жуликов !
показать весь комментарий
27.03.2017 18:49 Ответить
+1
путин террорист!
показать весь комментарий
27.03.2017 18:39 Ответить
+1
такое впечатление, что отдельные регионы, сплошной наркопритон!!!
всё их вяжут и вяжут, а им конца и краю нет!
показать весь комментарий
27.03.2017 18:46 Ответить

Загрузка...