10710 посетителей онлайн
Топ комментарии
+47
Бессмертный клоп. Путинское "победоносие" в ФОТОжабах - Цензор.НЕТ 9006
показать весь комментарий
10.05.2017 14:02 Ответить
+25
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
10.05.2017 14:00 Ответить
+22
Нахожусь по медицинским вопросам в Израиле. В гостиннице показывают 1-й кацапский канал. Жуть жуткая!!! Знал, что мордва ..бнутый на всю голову сброд, но до такой степени! Даже моя спокойная жена матами заговорила. Панове, они ВСЕ там абсолютно конченные в свом мифическом скрепном доме, вернее избе. От же угораздило жить украинцам рядом с этим ордынким мракобесием. Мир с ними невозможен в принципе, разве что с дохлыми. И еще ЭТО кто-то поддерживает у нас.
А вообще надо рашТВ показывать у нас, очень бодрит. И дебильного трепа о дружбе меньше будет...
Вилкула - на гилляку!
показать весь комментарий
10.05.2017 14:26 Ответить

Загрузка...