10296 посетителей онлайн
17 472 212

200 человек под Кабмином требовали легализовать марихуану. ФОТОрепортаж

акция марихуана
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Громадське", в мероприятии приняли участие около 200 человек. Они требовали декриминализировать пункт 1 статьи 309 Уголовного кодекса и перевести хранение марихуаны без цели сбыта в административные правонарушения.

"Мы требуем сделать эту статью административной, чтобы полиция смогла наконец заниматься тяжкими преступлениями и не была связана мелкими правонарушениями", - сказал один из организаторов акции.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мужчина вырастил плантацию конопли в одесской квартире. ФОТОрепортаж

Участники держали плакаты "Свобода, равенство, декриминализация", "Трава лечит" и другие.

Митингующие запустили в воздух зеленые шарики, которые символизируют тех, кто получил сроки за хранение марихуаны. "Давайте выпустим этих людей на волю и дадим людям возможность выбирать средство снять напряжение с помощью травы", - сказал участник акции Павел.

200 человек под Кабмином требовали легализовать марихуану 01200 человек под Кабмином требовали легализовать марихуану 02200 человек под Кабмином требовали легализовать марихуану 03200 человек под Кабмином требовали легализовать марихуану 04200 человек под Кабмином требовали легализовать марихуану 05200 человек под Кабмином требовали легализовать марихуану 06200 человек под Кабмином требовали легализовать марихуану 07

Топ комментарии
+51
200 человек под Кабмином требовали легализовать марихуану - Цензор.НЕТ 619
показать весь комментарий
20.05.2017 23:27 Ответить
+36
200 человек под Кабмином требовали легализовать марихуану - Цензор.НЕТ 4450
показать весь комментарий
20.05.2017 23:54 Ответить
+31
Легалізація канабісу дуже сильно вдарить по продажу оковитої ... Горільчані магнати цього ніколи не дозволять !
показать весь комментарий
20.05.2017 23:17 Ответить

Загрузка...