200 человек под Кабмином требовали легализовать марихуану. ФОТОрепортаж

"Мы требуем сделать эту статью административной, чтобы полиция смогла наконец заниматься тяжкими преступлениями и не была связана мелкими правонарушениями", - сказал один из организаторов акции.
Участники держали плакаты "Свобода, равенство, декриминализация", "Трава лечит" и другие.
Митингующие запустили в воздух зеленые шарики, которые символизируют тех, кто получил сроки за хранение марихуаны. "Давайте выпустим этих людей на волю и дадим людям возможность выбирать средство снять напряжение с помощью травы", - сказал участник акции Павел.
Топ комментарии
+51 Гыг с Вами
показать весь комментарий
20.05.2017 23:27 Ответить Ссылка +36 Змиевобандеровец
показать весь комментарий
20.05.2017 23:54 Ответить Ссылка +31 NNN
показать весь комментарий
20.05.2017 23:17 Ответить Ссылка 





