9909 посетителей онлайн
4 622 19

Боевики обстреляли Авдеевку из гранатометов, - штаб АТО. ФОТО

Боевики 28 октября в нарушение минских договоренностей обстреляли из гранатометов жилые дома в старой Авдеевке, в результате чего в одном из домов была повреждена крыша и кованые ворота.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Вчера, 28 октября, боевики грубо нарушая Минские договоренности, в очередной раз совершили обстрел жилых домов старой Авдеевки. Вследствие попадания вражеской гранаты от АГС (автоматический гранатомет станковый), частично разрушена крыша летней кухни по адресу улица Некрасова 127 и ворота во двор по улице Некрасова 130. К счастью никто из мирных жителей не пострадал.

Читайте также: За сутки в АТО 16 обстрелов: один воин погиб, двое - ранены, - штаб

- Вечером мы были дома. Внезапно, неподалеку нашего дома прогремел мощный взрыв от которого очень испугался наш маленький ребенок, - рассказывает хозяйка дома Елена.

Обстрел жилых кварталов в очередной раз подтверждает, что главари ОРДО заинтересованы в дальнейшем обострении конфликта, и демонстрируют нежелание соблюдать режим прекращения огня - сознательно нарушая Минские договоренности.

Факт последствий обстрела зафиксировала мобильная группа СЦКК

Боевики обстреляли Авдеевку из гранатометов, - штаб АТО 01

Боевики обстреляли Авдеевку из гранатометов, - штаб АТО 02

Топ комментарии
+5
странно...
вот когда там П.А. Порошенко - они ее не обстреливают....
показать весь комментарий
29.10.2017 12:26 Ответить
+5
Когда липецкий предатель приезжает на передовую,то почему-то снайперы сепаров резко болеют,артиллеристы уезжают по домам.
показать весь комментарий
29.10.2017 12:36 Ответить
+4
А почему в ответ наш Генштаб не обстрелял из Градов центр Донецка с министерствами Террористов и штабами россиян ?? НЕ одно стекло не побито в центре Донецка за 4 года почти войны с Россией ... Кто не разрешает ???
показать весь комментарий
29.10.2017 13:03 Ответить

Загрузка...