10672 посетителя онлайн
7 885 16

Не бей па лицу меня, Саша...

Топ комментарии
+2
Саша решила совсем дорвать и без того рваную покрышку
показать весь комментарий
07.03.2012 10:29 Ответить
+2
колесниченко-МРАЗЬ
показать весь комментарий
07.03.2012 11:51 Ответить
+2
В Уманського Вуза треба забрати ліцензію, що такому ублюдку дали диплом.
показать весь комментарий
07.03.2012 17:55 Ответить

Загрузка...