пока мы не избавимся от таких "ХЕРоев" и не вернем в казну все украденное ими (прихватизированное),будем чмошниками существовать . Мельник - мародер и ворюга,весь Ирпень это знает,и Прокуроры (твари продажные) молчат... ПОЗОР народа!!! РыгыАналы - позорные ублюдки страны !!!!!!
Боже, яке убоге товсте ЧМО... БЕЗ МАНДАТА бы его.., да без охраны.., да "по сраці батогом". Побольше бы таких да в нужные Партии. Побольше! А лучше ВСЕХ! Что бы все знали где ОНИ ВСЕ!
Побольше бы таких да в нужные Партии. Побольше! А лучше ВСЕХ! Что бы все знали где ОНИ ВСЕ!