10657 відвідувачів онлайн
6 865 12

Хам супротив дам

Топ коментарі
+1
пока мы не избавимся от таких "ХЕРоев" и не вернем в казну все украденное ими (прихватизированное),будем чмошниками существовать . Мельник - мародер и ворюга,весь Ирпень это знает,и Прокуроры (твари продажные) молчат... ПОЗОР народа!!! РыгыАналы - позорные ублюдки страны !!!!!!
показати весь коментар
21.03.2012 10:29 Відповісти
+1
РЕГИОНАЛ=НАСИЛЬНИК+УБИЙЦА
показати весь коментар
21.03.2012 16:50 Відповісти
+1
Боже, яке убоге товсте ЧМО... БЕЗ МАНДАТА бы его.., да без охраны.., да "по сраці батогом".
Побольше бы таких да в нужные Партии. Побольше! А лучше ВСЕХ! Что бы все знали где ОНИ ВСЕ!
показати весь коментар
21.03.2012 17:26 Відповісти

Завантаження...