РУС
ENG
УКР
Новости
События
Резонанс
Видео
Блоги
Форум
Бизнес
Публикации
Колонки
РУС
ENG
УКР
Искать
Цензор.НЕТ
Новости
События
Резонанс
Фото
Видео
Фотошопы
Блоги
Форум
Тренды
Теги
Архив материалов
Бизнес
Новости
Главное
Спецпроекты
Публикации
Колонки
Видео
Тренды
Теги
Архив материалов
Индустрия дронов
Курс валют
Биржа
Цензор.НЕТ в соц.сетях
Бизнес Цензор в соц.сетях
Мобильные приложения
Реклама
О нас
Статистика
Поддержать ЦН
10000 посетителей онлайн
Фотошопы
16.12.12 23:00
13 846
18
Спасибо за доверие, лохи!
Симоненко Петр
(1606)
фотожаба
(15334)
Ващенко Константин
(26)
Поделиться:
Мне нравится
0
Топ комментарии
+2
шикарно
напечатать бы такой календарик и дЕбилам по почт.ящикам раскидать.
показать весь комментарий
17.12.2012 11:51
Ответить
Ссылка
+1
Вуйео
Від кого це тхне лайном, під червоним знаменом?
Це Симоненко - комуняка, все скавчить мов той собака.
Каже всім, що він рудий, а насправді - ГОЛУБИЙ!
показать весь комментарий
17.12.2012 13:34
Ответить
Ссылка
+1
я
ты не пох,а лох,козел,вонючий,***** в свою кацапщину и посмотри,что у вас там вместо головы
показать весь комментарий
10.01.2013 16:38
Ответить
Ссылка
Загрузка...
Вход на форум Цензор.
НЕТ
Произошла неизвестная ошибка. Попробуйте немного позже.
Пожалуйста, подождите...
Войти с помощью
Для входа по паролю,
перейдите по ссылке
Использование имени пользователя в качестве логина больше не поддерживается!
Забыли пароль или логин?
Восстановить пароль
Це Симоненко - комуняка, все скавчить мов той собака.
Каже всім, що він рудий, а насправді - ГОЛУБИЙ!