10000 посетителей онлайн
13 846 18

Спасибо за доверие, лохи!

Топ комментарии
+2
напечатать бы такой календарик и дЕбилам по почт.ящикам раскидать.
показать весь комментарий
17.12.2012 11:51 Ответить
+1
Від кого це тхне лайном, під червоним знаменом?
Це Симоненко - комуняка, все скавчить мов той собака.
Каже всім, що він рудий, а насправді - ГОЛУБИЙ!
показать весь комментарий
17.12.2012 13:34 Ответить
+1
ты не пох,а лох,козел,вонючий,***** в свою кацапщину и посмотри,что у вас там вместо головы
показать весь комментарий
10.01.2013 16:38 Ответить

Загрузка...