10000 посетителей онлайн
11 995 15

Демократия по-российски

Топ комментарии
+2
Совсем уже мозги отрафировались от самогона. Придурки
показать весь комментарий
19.12.2012 12:33 Ответить
+2
Не от самогона, а от стекломоя и браги.
показать весь комментарий
19.12.2012 14:46 Ответить
+1
Рабское кацапское быдло...
А вообще Имперское Православный Большевизм Головного Мозга забаное заболевание...Прикольно поржать с Православных ублюдков
показать весь комментарий
19.12.2012 14:49 Ответить

Загрузка...