так уже говорят... лишить их гражданственности... за что они получают поддержку государства...если они выступают против гражданственности Украины? ... эти дурочки думают, что российские боевики за нах тут воюют... бред...а наказать надо...чтобы другим сесеровским шлюхам не повадно было...