Самый большой враг Украины ,оказывается,Тимошенко.Это она все украла и теперь все украла и все равно рвется к власти ,чтобы украсть все что не докрала.А президент и правительство и ВР это честнейшие люди ,государственной копейки никогда не взявшие.Все силы кладут на благо украинского народа,тарифы понизили до нельзя уже меньше,прдукты почти даром,а пенсионеры все валят на отдых за границу.И только эта Юлька не дает им покоя -так и хочет ,что нибудь украсть,но они строго бдят во главе с на честнейшими юристами Аваковым и прокурором всех прокуроров мира Луценко.
Кто попытался вывести барыг на чистую воду - проклятый популист