Цензор потихоньку становится филиалом МинСтеця. Про Порошенка как про покойника, либо хорошо либо ничего. Но зато когда заходит речь о Тимошенко, тут и Ольгинские и Стецьковские и цензоровские объединяются в едином порыве метнуть гомнеца на праклятуююльку!!))