Этот "расклад"- исключительно с голове ********. Рядом с кумом пукина рисуют Тимошенко, а сами сливают ему ТВ-каналы, не имеют претензий по линии СБУ, разрешают прямыми рейсами летать в мацкву и пхнут "переговорщиком" от Украины. Где логика? Хотя какая "логика" и лолаботов? На месте Тимошенко в этой "жабе" по праву должен быть Пэпа. Не забирайте его "лавры".
Картина шоколадом-"*****************". Старые картины "газпапиццот" и "Юйкафаровка" немножко поплыли и были отправлены на правку в шоколадную художественную лабораторию где их отреставрируют и снова покажут народу перед выборами.
На месте Тимошенко в этой "жабе" по праву должен быть Пэпа. Не забирайте его "лавры".
Не удивлюсь,если мой пост удалят.