А ты, порохобот, что не согласен? Или ты не знаешь, что Поросёнок понастроил своих магазов по Киеву, что он выпускает БТРы для армии на "Богдане", что на "Ленинской!!! Кузне" делает катера, но которые идут на экспорт, а не в ВСУ. Ты, порохобот долбаный, не знаешь что твой кумир чинил четыре года!!! корабли ***** на верфях в Севастополя? И тд и тп.