Часть угля для прохождения отопительного сезона будет покупаться за границей, - Центрэнерго Государственная энергогенерирующая компания "Центрэнерго" планирует импортировать часть угля для прохождения осенне-зимнего периода 2023-2024 годов. 1 340 25
Харьковэнергосбыт заявляет о заказных информационных кампаниях в отношении облэнерго В последние несколько недель в отношении облэнерго проводится масштабная обличительная кампания о якобы коррупционных схемах на предприятиях. 1 107 0