10342 посетителя онлайн

Врача Ольгу Кобевко из Черновцов вызвали на допрос из-за заявления о нехватке кислорода в больнице. ВИДЕО

О своем вызове в полицию врач Ольга Кобевко сообщила на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня у меня была первая встреча со следователями, там меня ознакомили с заявлением о том, что госпожа Гусак доказывает в своем заявлении, что мои слова, о том, что кислорода недостаточно и он отсутствует в отделении, являются ложью, поскольку на тот момент, когда я делала эту запись, кислорода было достаточно", сообщает Кобевко.

Врач на видео показала, как позади нее проводят кислородные трубки для централизованного снабжения кислородом в больнице.

"Кислорода в отделении со станции - нет. Это сейчас только делают. А госпожа Гусак в своем заявлении заявила, что это ложь, что кислорода было достаточно в отделении", - отметила врач.

Как известно, врач-инфекционист Черновицкой областной больницы Ольга Кобевко на своей странице в Facebook критиковала председателя ОГА и департамент здравоохранения в отсутствии достаточного количества кислородных точек в больнице, а значит, и нехватке кислорода для больных COVID 19. Из-за этого некоторым пациентам, по ее словам, приходилось покупать собственные кислородные баллоны.

В свою очередь заместитель председателя ОГА Черновицкой облгосадминистрации Наталья Гусак обратились в полицию и СБУ с просьбой проверить эту информацию.

Топ комментарии
+28
РУКИ УБРАЛИ ОТ ВРАЧА, СВОЛОЧИ!
показать весь комментарий
06.11.2020 15:12 Ответить
+19
Триндець, совок прйьоть з усіх дірок зеленої влади.
показать весь комментарий
06.11.2020 15:22 Ответить
+16
"А какая разница?!" ЗЕбильня, ау!!!
показать весь комментарий
06.11.2020 15:12 Ответить

Загрузка...