11996 посетителей онлайн
11 958 86

На памятник Екатерине II в Одессе надели колпак палача, в руки дали петлю. ВИДЕО+ФОТО

Фото и видео "обновленного" памятника публикуют в соцсетях, сообщает Цензор.НЕТ.

"Х…р вам, а не Одессу! Очень красноречивая инсталляция сегодня с утра появилась на маркере путинского кровавого маркера на Екатерининской площади в Одессе. Это удавка для оккупантов или коллаборантов из городского совета? Для кого, как вы друзья думаете?", – пишет глава Южного межрегионального отдела Института нацпамяти Сергей Гуцалюк.

На памятник Екатерине II в Одессе надели колпак палача, в руки дали петлю 01

Топ комментарии
+48
Не розумію в чому проблема зняти істукан цієї сучки? Вата головного мозку?
показать весь комментарий
02.11.2022 09:43 Ответить
+23
Неоднозначний перфоманс. Взагалі, цю особу вважають катом саме українського народу, особливо, козацтва. Так що обов'язково знайдуться думки "можем павтарить".
Краще її прибрать назавжди.
показать весь комментарий
02.11.2022 09:48 Ответить
+22
Треба було ще опудалко Труханова у петельку прилагодити.
показать весь комментарий
02.11.2022 09:43 Ответить

Загрузка...