9702 посетителя онлайн

Оккупанты попали под атаку дронов-камикадзе, при попытке штурма наших позиций на самокатах. ВИДЕО

Бойцы роты ударных беспилотных авиационных комплексов специального назначения сняли очередной штурм оккупантов, однако на этот раз они были на самокатах.

Как сообщает Цензор.НЕТ, российские захватчики попали под атаку дронов-камикадзе.

Топ комментарии
+24
по полях да на самокатах. *********** (с)
показать весь комментарий
15.03.2025 11:55 Ответить
+12
Вони ці самокати вкрали, для кацапа неможливо кинути крадене. Така прошивка генетична.
показать весь комментарий
15.03.2025 12:21 Ответить
+5
колись по молодості заїхала на Днепр 10, без коляскі на скошенне поле , Матінка рідна ...на все житт'я запам'ятала ...але втрималася ...а ці може ніколи, оренного поля не бачили ?
показать весь комментарий
15.03.2025 13:02 Ответить

Загрузка...