По сравнению с Мюнхеном Львов сегодня настоящая фашистская столица Европы, насыщенная до предела кондовым национализмом и антисемитизмом. Парадоксально, но факт. «Пьемонт», насыщенный маргиналами из окрестных сел, представляет собой Мюнхен тридцатых годов прошлого века. То есть крайне питательный «бульон» жлобов и расово правильных украинцев, из которого буквально прет кондовым фашизмом. Единственное, чего им не хватает, - это «отца нации». Ну который бы еще живой был. Тягныбок, судя по отзывам, на эту роль не тянет, а Бандера, к сожалению (их), двинул кони.
скажу откровенно - таких дебильных рожь, как в Донецком регионе, я не втречал ни где в Украине. И в таком количестве. стирол с Мариуполем что ли на вас влияют, или просто порода такая выведена была советской властью на Донбассе?
это был всесоюзный отстойник, после войны туда ссылали всех кто сотрудничал с фашистами, предателей,короче,всю мразь,поэтому и уровень преступности всегда был и есть самым высоким, а как известно,яблоко от яблони...
"единая великая Украина, социал-национально справедливая" (с) - зачем так длинно? Можно было сказать всё то же самое короче - фашистская Украина. У них, к сожаолению, есть реальный шанс достигнуть желаемого - Янукович и ПР постоянно прибавляют им популярности в народе ((((
его кодла работают (худо бедно но работают) а не занимаются популизмом как свидомые нацики. в одном леонтьев был прав - тимошенко была бы предпочтительнее для москвы, янукович свое еще отожмет, а эти национал-социалистические проворовавшиеся вожди легкоуправляемы - слишком много за ними грешков...
этот дурачок злобно бозлал перед толпой во Львове ,но похоже толпе было по фигу... Вот таких больных на голову как он,ира фыриён отловить и изолировать,а дальше все будет ОК. Адекватным станет и тыгныбок,он не такой придурок,как эти молодые узколобые мальчики-кликуши...
Чушь конечно. Но эта чушь очень проста для понимания даже не образованному гражданину, и она не только понятна она очень близка к его пониманию ("Всё взять и поделить" (С)Шариков). Похожую чушь несли коммунисты в 1917 и имели колоссальную поддержку общества. Сегодня она на вооружении у Свободовцев и благодаря ей они тоже будут иметь поддержку общества. Только вот куда всё это приведет...
Преображенский:Вы стоите на самой низшей ступени развития, вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные
МОЛОДЕЦЬ Міхалчишин! але нам потрібен президент националіст який вижене все паРашне лайно з України як це робив Ющенко і тоді буде спокій на нащій землі!
Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени. Отто фон Бисмарк.
Во длин а я думал это лапотник в Чечне на стрельбах!!!!! Точно это оно!!! Судя по результатам - так и есть!!!!!! Мы слышим тебя Кааааааааадыроооввввв")))))
Я понял - в России психушки вообще никто не охраняет и не ведет учет больных!!!! Иначе как могли оказаться на украинском сайте с украинскими новостями выродки из навозной кучи???? Я не представляю кто бы из украинцев лазил бы по форумам лапотников и там гавкал бы дурью несусветной с кучей однообразных и одиннаковых портянок постоянно повторяющихся и все время обсуждал какого цвета гавно Кадырова во рту россиянина???? Какого хрена тут вся эта шелупень делает - просто не понятно!!!
Янек нанял Михальчишина работать в паре "хороший следователь - плохой следователь". Янек благостные речи ведет, а бандерлог из-за угла как выскочит, как заорет: "Щас всех укушу, щас всех загрызу!!!". Прямо, как Лариска - крыска у старухи Шапокляк. И всем хохлам станет страшно, и проголосуют они, КАК НАДО. А херою Михалчишину - сала. Может, еще и водки. Для куражу. Или Янек свой старый костюм ему подарит. Почти ненадеванный.
Отец Адриан Богданович (1954) - известный в мире шахматный гроссмейстер, который однако в 1992 году отказался выступать за сборную Украины и до 1999 года играл за сборную Словении. Сейчас тренирует женскую сборную Турции (специалист по женской шахматной психологии). И хоть он опроверг информацию о смене гражаднства, осадок остался. Мать Светлана Георгиевна (1958) - известный в городе топ-менеджер в сфере HoReCa. Возглавляла то ресторан, то общежитие. Сестра Ольга Адриановна(1988) - учится на факультете международных отношений ЛНУ имени Ивана Франко. Живет с родителями, зарабатывает, по его словам, 2500 гривен. Михальчишин - яркий представитель того поколения украинских националистов, коих общественное мнение ассоциирует с итальянскими фашистами и немецкими нацистами
Базар у Михальчишина тупооой ,как может такое быть что в стране не будет не капиталистов не коммунистов будет социальная справедливость,вывод сам напрашивается такой -значит не будет ни фабрик ни заводов .А строй какой будет первобытный что ли? Евреи одурели совсем великую нацию украинцев за дураков уже считают! D:
По сравнению с Мюнхеном Львов сегодня настоящая фашистская столица Европы, насыщенная до предела кондовым национализмом и антисемитизмом. Парадоксально, но факт. «Пьемонт», насыщенный маргиналами из окрестных сел, представляет собой Мюнхен тридцатых годов прошлого века. То есть крайне питательный «бульон» жлобов и расово правильных украинцев, из которого буквально прет кондовым фашизмом. Единственное, чего им не хватает, - это «отца нации». Ну который бы еще живой был. Тягныбок, судя по отзывам, на эту роль не тянет, а Бандера, к сожалению (их), двинул кони.
Такой ты,хуемит, непонятливый!
Супер!
В "Свободе" олигархов нет.
До каких пор мы будем под Игом злобных галицаев?
Не пора ли свернуть шею этой мрази?
ИЗ-ПОД ДУПЫ ЛЕЗЕТ НЕЧИСТЬ.
Из-под грязной дупы польской
На простор былой Руси,
Лезет глист вонючий, скользкий…
Боже праведный, спаси!
Как гельминты лезет нечисть –
Голозадые “паны”…
Кто сумел так изувечить
Их – потомков Сатаны?
Лезут злобные мутанты,
Те, что Каину под стать,
Начали под оккупантом
Дупомовой размувлять.
Впереди ползёт Мазепа,
Престарелый польский глист,
Жадный, лживый и нелепый,
Предавать – специалист!
А за ним Кравчук и Кучма
Тоже из дерьма ползут…
Нищетой людей замучат,
Всё, что смогут – украдут.
Нас “окраиной” назвали
Те, кто нечисть породил.
Наконец-то мы узнали,
Кто нам разум замутил.
Из-под дупы выползая,
Нечисть мовою скулит,
Отчего здесь вонь такая,
Кто “панам” смердеть велит?
Неужели кто-то сможет
На людей их превратить?
Зависть, ненависть их гложет,
Их болезнь не излечить.
Лишь могила их исправит,
Порожденье тьмы и зла,
Пусть же жаба их задавит,
Тех, кто выполз из дупла…
Чувствую, поешь ты в одиночестве
http://www.youtube.com/watch?v=oaI9Z-uBEgQ&feature=feedlik
http://www.youtube.com/watch?v=OEYO_heyoLc&feature=related
http://newzz.in.ua/main/1148857334-znakomtes-obyknovennyj-nacist.html
Отто фон Бисмарк.
РАссеяне, выбирайте Пукина и дальше,если вы себя не жалеете, то чего от нас сочувствия ждете? Не ждите.
Янек благостные речи ведет, а бандерлог из-за угла как выскочит, как заорет: "Щас всех укушу, щас всех загрызу!!!".
Прямо, как Лариска - крыска у старухи Шапокляк.
И всем хохлам станет страшно, и проголосуют они, КАК НАДО.
А херою Михалчишину - сала. Может, еще и водки.
Для куражу.
Или Янек свой старый костюм ему подарит. Почти ненадеванный.
вылезслез с дерева- зарплату депутатскую начислили.