Ты просто *** боооряяя (ну, да для тебя это не новость), скорее всего ты жидоморда пархатая - или я ошибаюсь? Тогда, что ты за тварь вонючая, что слышно даже через монитор, настолько ты *** вонючий!!!
БоряНадеюсь сегодня хохол получит по наглой хохлятской харе. Боря! как всегда получили, и будут всегда получать и много раз будут получатьтакие как ты.....
Поединок будет транслироваться на канале «Интер» в субботу 2 июля в 23:00 ИНТЕР Поединок пройдет в Гамбурге и по словам Виталия Кличко, все билеты на 60-тысячную арену уже проданы. ........................ билеты, самый дешовий 250 еуро, это если с третьего яруса смотреть ))))))))) Romanovi
как же можуть Клички не размовлять на мове? Бепредел какой-та... Даже в бане свидомые укры базарят исключительно на мове. Даже получив под зад щирый укр плачет на мове (((((Владимир Кличко - лучший боксер мира. Сегодня он это покажет и... на немецком и на английском и на русском и на украинском он может говорить.... Но на этом сайте водятся исключительные придурки, которых интересует только это... А зря ))))
Бокс не предсказуем. Я "болею" за Кличко, но даже если он и проиграет (в чём я сильно сомневаюсь, но все же...) его проигрыш будет достойным!!!!!!!!!!!!!!!!! Я всё равно не протестанту его уважать как выдающегося спортсмена !!!!!!!!!
да , Хей явно очканул. И Что бы это скрыть, он спрятался за спины и начал оттуда что то выкрикивать и кривляться ....на ринге будет не за кого спрятаться
паны Кличко родился и вырос в казахстане,пос. Жангиз тобе(солнечный)-георгиевка 4),его отец летун служиил на аэродроме "бешенный" школа бокса г Джамбул(Тараз) после его отец приехал служить на украину.потом развал ссср так здесь и остался.
ты у кличка спроси кем он себя считает казахом руским или украинцем..хотя он же давно на это ответил и не только словами, но и делами..а вот ваш костя дзю это финишь..австриец с двойным гражданством..и рожей ну вылитый славянин..
Если быть точным, то бабушка у Кличко еврейка. Они этого не скрывают. Это по линии отца. И ничего - плохая кровь не отразилась на ребятах. Атлеты арийцы - супер!!!
Боря! как всегда получили, и будут всегда получать и много раз будут получать такие как ты.....
Где посмотреть МОЖНО ???????????????????
Бокс. Начало 2 июля 2011 в 23:00.(((((((((((((((о)))))))))))))))
Ссылки трансляции будут опубликованы примерно за пол часа до ее начала.
http://livetv.ru/eventinfo/74736_wladimir_klitschko_david_haye/
ИНТЕР
Поединок пройдет в Гамбурге и по словам Виталия Кличко, все билеты на 60-тысячную арену уже проданы.
........................ билеты, самый дешовий 250 еуро, это если с третьего яруса смотреть )))))))))
Romanovi
....на ринге будет не за кого спрятаться
школа бокса г Джамбул(Тараз) после его отец приехал служить на украину.потом развал ссср так здесь и остался.