Аделаджа продолжает собирать деньги: Моя жена - пастор Босе, на отдыхе. $5000 ей уже пришли. + ВИДЕО.
Церковь "Посольство Божье" продолжает действовать в Украине, а ее пастор Сандей Аделаджа и дальше собирает деньги с прихожан.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Гроші", несмотря на публикации в СМИ и обвинения прокуратуры и милиции в причастности Аделаджи к аферам адепты "Посольства Божьего" активно отдают свои деньги нигерийскому пастору.
Смотрите также: Охранники Аделаджи выбили прихожанину зубы и украли 9600 гривен