11314 посетителей онлайн

Шокирующие кадры затопленной Кубани. + ВИДЕО.

Как сообщает Цензор.НЕТ, на этих кадрах люди пытаются самостоятельно ликвидировать последствия наводнения и жалуются на отсутствие практической помощи от властей.

Смотрите также: Морг забит, на улицах трупы, тела грузят в фуры торговых сетей, - корреспондент о наводнении в Кубани

Источник:  Видео youtube.com
Топ комментарии
+1
Дамб такого масштаба без шлюзов не бывает. при СССР строили грамотно и на века. Может сливы,трубы были забиты..но спуски воды обязательно есть.То что спустили воду на город- говорит скорость потока!!!!!!! А дождь лился равномено--то и вода плавно увеличивалась бы-- а так неслась волной 7 метров со стороны дамбы! Как в океане?! расскажите сказки бабушке Арине...Не готовы были службы..затопили города...халатные,безразличные,неграмотные,некомпетентные существа на двух ногах! К тому же природа мстит человеку-нечего дамбы делать,перекрывать реки которые потом усыхают..так бы неслась вода себе вперед и все...
показать весь комментарий
10.07.2012 11:50 Ответить
+1
Все что говорят власти-это все **********!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди подумайте как за сутки может выпасть ПЯТИМЕСЯЧНАЯ НОРМА ОСАДКОВ. Правительство , что людей вообще за идиотов считает????????????????????????????????????????????
показать весь комментарий
13.07.2012 12:54 Ответить

Загрузка...