11314 посетителей онлайн

"Воду из водохранилища на Крымск сбрасывали. Власть скрывает это", - эксперт. + ВИДЕО.

Как сообщает Цензор.НЕТ, не исключено, что сбрасывая воду через эти затворы на Крымск, кто-то пытался спасти Новороссийск, в сторону которого из водохранилища ведет труба и установлена насосная станция для перекачки. Станция уже около месяца не работала. Поломка, которая случилась, при большом количестве осадков, создавала все условия для затопления Новороссийска.

Смотрите также: На пострадавшую от наводнения Кубань снова идет непогода: ожидаются дожди и грозы

Топ комментарии
+3
Это все положат в гроб
показать весь комментарий
12.07.2012 11:18 Ответить
+2
Виноваты США и бандеровцы на Цензоре.читайте комменты российских троллей.
показать весь комментарий
12.07.2012 11:16 Ответить
+1
Понятное дело а что кто то сомневаетса еще???
показать весь комментарий
12.07.2012 11:12 Ответить

Загрузка...