"Воду из водохранилища на Крымск сбрасывали. Власть скрывает это", - эксперт. + ВИДЕО.
Как сообщает Цензор.НЕТ, не исключено, что сбрасывая воду через эти затворы на Крымск, кто-то пытался спасти Новороссийск, в сторону которого из водохранилища ведет труба и установлена насосная станция для перекачки. Станция уже около месяца не работала. Поломка, которая случилась, при большом количестве осадков, создавала все условия для затопления Новороссийска.
Смотрите также: На пострадавшую от наводнения Кубань снова идет непогода: ожидаются дожди и грозы
Источник: Видео телеканала Дождь
Топ комментарии
+3 sashok
показать весь комментарий
12.07.2012 11:18 Ответить Ссылка +2 дед
показать весь комментарий
12.07.2012 11:16 Ответить Ссылка +1 Хам
показать весь комментарий
12.07.2012 11:12 Ответить Ссылка
читайте комменты российских троллей.