6648 посетителей онлайн

Тернопольского губернатора освистали за упоминание Януковича. ВИДЕО.

Об этом свидетельствует видео, которое размещено пользователями YouTube передает Цензор.НЕТ

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Яценюк совершил паломничество в Марийский духовный центр. ФОТОрепортаж

Губернатор передал присутствующим приветствие от президента Виктора Януковича, после чего в толпе раздался свист.

Свист и крики "Ганьба!" также прозвучали когда Хоптян рассказывал об экономическом росте и социальном благополучии.



Читайте также: Тернопольские депутаты потребовали от Литвина и Януковича не подписывать языковой закон

Топ комментарии
+6
СМЕРТЬ кацоязичним ФАШИСТАМ

.
.
Хорошлий МОСКАЛЬ, МЕРТВИЙ МОСКАЛЬ
показать весь комментарий
19.07.2012 21:05 Ответить
+4
А ось цікаво - на Донбасі , чи в Криму вистачить сміливості , хоч в натовпі освистати якогось губернатора ... ні - там і досі подібне лайно зустрічають , як при совдепії , тривалими оплесками ...
показать весь комментарий
19.07.2012 21:57 Ответить
+3
Україна повинна бути без КАЦОБОВНИХ ФАШИСТІВ !!!
показать весь комментарий
19.07.2012 21:06 Ответить

Загрузка...