9996 посетителей онлайн

Родственники донецких милиционеров-насильников угрожают матери пострадавшего. + ВИДЕО.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, 40-летний пострадавший в застенках донецкой милиции до сих пор в больнице и после случившегося стал инвалидом. Его же матери поступают угрозы от родственников задержанных милиционеров.


Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Донецке уволено все руководство райотдела милиции, где избили и изнасиловали задержанного

Топ комментарии
+2
А чого це даунбас не задоволений ? )) Їхні рідні мєнти, на руськом язике ))
Жеріть покращення, дибі*ли !
показать весь комментарий
09.08.2012 11:51 Ответить
+2
А продажный суд тебе заявит - "аудиозапись не является доказательством", предъявишь видео, тебе ответят - "на видеозапись никто тебе разрешения не давал" и тебе же срок впаяют за незаконную видеосъемку.
Если мент убил жену и выбросил годовалого ребенка - срок 1год 3мес.
За хранение холодного оружия - срок 3 года, огнестрельного - 5, а вот если местный авторитет пострелял из автомата по кафешке с посетителями - "Нет состава преступления".
показать весь комментарий
09.08.2012 12:10 Ответить
+2
Смерть мусорам!
показать весь комментарий
09.08.2012 13:52 Ответить

Загрузка...