Родственники донецких милиционеров-насильников угрожают матери пострадавшего. + ВИДЕО.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, 40-летний пострадавший в застенках донецкой милиции до сих пор в больнице и после случившегося стал инвалидом. Его же матери поступают угрозы от родственников задержанных милиционеров.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Донецке уволено все руководство райотдела милиции, где избили и изнасиловали задержанного
Жеріть покращення, дибі*ли !
Если мент убил жену и выбросил годовалого ребенка - срок 1год 3мес.
За хранение холодного оружия - срок 3 года, огнестрельного - 5, а вот если местный авторитет пострелял из автомата по кафешке с посетителями - "Нет состава преступления".