9204 посетителя онлайн

Рыбак стесняется своей зарплаты: "Не надо копаться в чужих карманах!". ВИДЕО

Об этом он сказал на пресс-конференции в Донецке, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ОстроВ". "Не надо копаться в чужих карманах. Я не получил зарплату еще. Я ее не получал, что я могу ответить? Или вы хотите, чтобы она у меня тысячу была? У меня зарплата нардепа сегодня - 15 тысяч. Когда доплатят - я расскажу"", - сказал он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кожара похвастался в ОБСЕ доступом к информации в Украине: Это пример для подражания

Как сообщалось ранее, в Верховной Раде отказались давать информацию о заработной плате Владимира Рыбака.

Читайте: Кличко подает в суд на спикера Рады Рыбака

В отказе о предоставлении данных сослались на решение Конституционного Суда от 20.01.2012, в котором прописано, что сведения о материальном положении лица относятся к конфиденциальной информации.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Рада засекретила зарплату Рыбака.

Читайте: Рыбак: Нашим современникам повезло иметь такое государство

Топ комментарии
+2
У нас чиновники не понимают, что они менеджеры и их народ выбрал для работы на благо государству. Страну они считают своей вотчиной и удивляются, что им в карман кто то заглядывает. А почему они себя так ведут? Потому, что их народ никогда не котролирует. А это прямая обязанность народа. Контроль над госчиновниками.
показать весь комментарий
25.01.2013 15:46 Ответить
+1
дожились- не имеем право у гос.чиновника узнать сколько МЫ ему платим (из наших налогов) за его БЕСДЕЙСТВИЕ!!! Зековская страна: у народа НЕТ ПРАВ, одни ОБЯЗАННОСТИ!!! А как же Закон о гос.служащих, в котором ВСЕ ЧИНОВНИКИ должны ДЕКЛАРИРОВАТЬ свои доходы??? Или это тоже уже отменили? все законы пишут ТОЛЬКО под СЕБЯ!!!
показать весь комментарий
25.01.2013 15:41 Ответить
+1
Карманы то чужие а вот деньги то наши народные!
показать весь комментарий
25.01.2013 15:42 Ответить

Загрузка...