8371 посетитель онлайн

Киевский губернатор отрапортовал, что выполнил "покращення". ВИДЕО

Вопрос пенсионерки Людмилы Стригун, которая обратилась к президенту Виктору Януковичу во время "Диалога со страной", решен.

Об этом заявили в Киевской облгосадминистрации, передает Цензор.НЕТ.

Так в сообщении требованием пенсионерки назвали лишь установление стационарного телефона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: После "разговора со страной", чиновники бросились помогать пенсионерке

Как сообщил губернатор Киевщины Анатолий Присяжнюк, рабочей группой облгосадминистрации было изучено обращение заявительницы и приняты меры по удовлетворению заявления.

"На протяжении суток ремонтной бригадой "Укртелекома", при поддержке и содействии управления ЖКХ КОГА, подключен дом Людмилы Стригун к стационарной телефонной сети", - говорится в сообщении.

"Очень обидно, что такой простой вопрос не решался из-за черствости и равнодушия отдельных чиновников. Я лично ежемесячно общаюсь с жителями области через прямую телефонную связь", - отметил Присяжнюк

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Сотни охранников в форме и в гражданском защищали Януковича во время "Диалога со страной". ВИДЕО

Губернатор также сказал, что готов общаться с каждым в социальной сети на странице Facebook, люди также могут сообщать о своих и проблемах общества на "горячую" линию облгосадминистрации.

Как сообщалось ранее, Стригун требовала также предоставления средств для проведения ремонта.





Топ комментарии
+2
Умора! Теперь сволочь на всех выборах будет розказывать, как он людям помогает.
показать весь комментарий
24.02.2013 21:35 Ответить
+1
прямий телефон до януковича
показать весь комментарий
24.02.2013 21:18 Ответить
+1
Ой ,и хотелось бы ей посочувствовать ,но глядя как она засрала кунуру в которой она живет ,как то и не сочувствуется ,так простите засрать жилье ,это все таки ухитрится надо ,но пауки со стен и потлков , могла бы и без высокого начальства поснимать и привести хотя бы то что имеет в порядок,понятное дело человек пожилой и помочь надо ,но ей не помощь нужна ,а достойная человека пенсия ,что бы можно ей самой было жить ,поддерживать дом и при этом никого ничего не просить,хотя пауков она и в самом лучшем доме не снимет ,видать такая натура ходить ,ныть ,но самой даже палец об палец ударить не хочет.
показать весь комментарий
24.02.2013 21:36 Ответить

Загрузка...