7243 посетителя онлайн

Киев поплыл: вскоре столичным водителям придется пересесть на лодки. ВИДЕО

После снежного апокалипсиса столицу ждет еще один, но в этот раз - водный.

Как сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Тиждень.ua", снег уже начал таять, и это уже заметно на дорогах.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Настроение хорошее, а дороги хреновые! Извините..." - водители и пешеходы на подступах к Киеву. ВИДЕО

На видео: ул. Василенко по дороге к ст. метро "Берестейская" в Киеве 27.03.2013 г.

Топ комментарии
+3
Это только начало... В середине будущей недели нужно будет вытаскивать каноэ
показать весь комментарий
27.03.2013 20:57 Ответить
+3
Киеве еще вырубилась ... канализация.

Еще советской постройки...
Чтоб "столычно-титульный" рогуль вообще В ГОВНЕ утонул...
показать весь комментарий
27.03.2013 21:04 Ответить
+3
Снег- вода, а затем 90% отремонтированных дорог опять ремонтировать, а где деньги брать? Готовьтесь соотечественники к новым повышениям цен, налогов, акцизов, ну и штрафов куда ж без них
показать весь комментарий
27.03.2013 21:07 Ответить

Загрузка...