10369 посетителей онлайн

Милиционер ограбил медсестру "с целью купить себе пиво". ВИДЕО

Об этом сказано в сообщении пресс-службы УМВД в области, передает Цензор.НЕТ.


«По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса (грабеж)», - сказано в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "И гопники, и милиционеры должны сесть", - Яценюк обвинил Клюева и Захарченко в организации беспорядков и провокаций. ВИДЕО

Мужчина обвиняется в ограблении медсестры на улице города с целью купить себе пиво.

Пострадавшая рассказала, что все случилось 17 марта, когда она возвращалась с работы.

На нее напал неизвестный, повалил на землю и вырвал из рук сумочку.

На следующий день милиционер вышел на службу - в то самое отделение милиции, куда обратилась с заявлением его жертва.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: СЕЛЬСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ: ЖИТЕЛИ ЗАЩИЩАЮТ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ УБИЛ МИЛИЦИОНЕРА-БЕСПРЕДЕЛЬЩИКА

Женщина рассказала, что грабитель забрал у нее 230 гривен, телефон и зарплатную карточку.

Мужчину задержали, когда он попытался снять деньги с краденной банковской карты.

Материалы уголовного производства переданы в прокуратуру.

Подозреваемый находится в СИЗО.

Источник:  видеосюжет ТСН
Топ комментарии
+6
Это еще раз подтверждает, что в правоохранительные органы подбираются обычные безбашенные овце-отморозки, являющиеся лицом сегодняшней власти.
показать весь комментарий
23.05.2013 15:55 Ответить
+4
менту хотелось очень выпить, менту хотелось закусить....
показать весь комментарий
23.05.2013 15:52 Ответить
+3
сейчас это даже не вызывает удивления. это норма.
показать весь комментарий
23.05.2013 15:55 Ответить

Загрузка...