10782 посетителя онлайн

Одесские "правоохранители" помогают арендаторам выгонять отдыхающих с пляжа. ВИДЕО

"При этом они отказались представляться и вообще вели себя, как вышибалы в дешевой забегаловке, а не стражи закона. К счастью, девушки, ставшие жертвой незаконных действий работников МВД, сумели заснять все на видео", - сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Думскую".


Напомним, согласно муниципальным правилам эксплуатации пляжей, в бесплатном пользовании должно оставаться не менее 70% арендуемого "берегозащитного сооружения". Платные услуги частник может оказывать лишь на 30% территории пляжа. А уж выгонять кого бы то ни было - такого права у него нет.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Люди с автоматами прогоняют отдыхающих с одесских пляжей. ФОТОрепортаж

"Увы, нормы эти нарушаются практически повсеместно - с молчаливого согласия городской администрации Алексея Костусева", - негодует издание.

Топ комментарии
+4
Хамський гусскій мір захопив навіть ваші пляжі. А ви, бидло, терпіть.
показать весь комментарий
11.06.2013 13:49 Ответить
+1
Одеса як і Крим голосували за Яника і Костусева на виборах Мера Одеси! Хай відповідають за свій вибір! Причому в Одесі головне тема це міфічний фашизм все більше проблем в Одесі немає! Зате те що Пляжі в Одесі стають закритими і Орендаторами разом з Мусорами вигоняють тих кто відпочиває так це нормально! Головне що Фашизм в Одесі не пройде!
показать весь комментарий
11.06.2013 13:50 Ответить
+1
Ты не температуришь? Чтобы Хам сказал "апофеоз феерии", да он такое и с десятого раза по бумажке не выговорит.
показать весь комментарий
11.06.2013 14:13 Ответить

Загрузка...