9710 посетителей онлайн

Взяточников-вымогателей из милиции и Министерства доходов отпустили в Тернополе. ВИДЕО

Неделю назад за вымогательство взятки в 40 тыс.грн СБУ задержала сотрудников милиции и Министерства доходов, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на сюжет телеканала "ZIK".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Снятые с должностей после дела Макар милиционеры и прокуроры уже восстановлены, а некоторые - пошли на повышение. ВИДЕО

Топ комментарии
+2
Для 17:27.
Сушай, Зал*упа, там все из донецка. Не доверяют местным. Уже скоро бродячих собак будут по домбасу собирать и отправлять по областям... на "руководящие должности"
показать весь комментарий
10.07.2013 17:30 Ответить
+1
а бабло откуда!?
показать весь комментарий
10.07.2013 17:26 Ответить

Загрузка...