Взяточников-вымогателей из милиции и Министерства доходов отпустили в Тернополе. ВИДЕО
Неделю назад за вымогательство взятки в 40 тыс.грн СБУ задержала сотрудников милиции и Министерства доходов, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на сюжет телеканала "ZIK".
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Снятые с должностей после дела Макар милиционеры и прокуроры уже восстановлены, а некоторые - пошли на повышение. ВИДЕО
Сушай, Зал*упа, там все из донецка. Не доверяют местным. Уже скоро бродячих собак будут по домбасу собирать и отправлять по областям... на "руководящие должности"