10734 посетителя онлайн

Российские боевики раскопали и заминировали магистральный газопровод: Крыму грозит техногенная катастрофа. ВИДЕО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Охранная зона такой магистрали - 200 метров. Однако иностранцы в 5 метрах от газовой трубы закопали БТР, а далее разложили мины.

Отмечается, что любая пуля или осколок в трубу приведет к взрыву. Газовиков к объектам не допускают люди с оружием. Говорят, что это закрытая зона.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинские газопроводы взяли под усиленную охрану



Руководство "Черноморнефтегаза" обратилось к украинской и местной крымской власти убрать из этой зоны вооруженных лиц.

Параллельно этой трубе проходит более мощная магистраль "Харьковтраснгаза".

"Если, не дай Бог, в этом месте взорвется газопровод, то эта закрытая зона останется пустым местом. К тому же без килограмма газа останется большая часть Крыма", - отметил председатель правления "Черноморнефтегаза" Сергей Головин.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Казачьей бухте с корабля ЧФ РФ десантировалось 15 КамАЗов с российскими военными, - СМИ

Напомним, вчера пресс-служба "Черноморнефтегаза" сообщила о том, что территория ГАО в Армянскезаминирована вооруженными людьми.

Топ комментарии
+41
... [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
07.03.2014 21:55 Ответить
+14
Ну что вам сказать крымчане ,вы добились чего хотели, Вы столько лет орали с Россией наше будущее,вот теперь вы схваете свое будущее с российскими козлами.вас тупо уничтожат,ваш бизнес,вашу собственность,вашу жизнь,ваш Крым,ваше будущее,будущее ваших детей,ваших внуков,хавайте ваш лозунг "наше будующее с Россией" Украина проживет без вас,а вот вы без Украины,ВОПРОС ?
показать весь комментарий
07.03.2014 22:10 Ответить
+13
Ребятки, не злите нас! Христом Богом прошу, не надо. Запомните, есть на карте мира 2 страны, которые много раз были оккупированы, но НИКОГДА не были завоеваны - Афганистан и Украина. Никто и никогда не смог победить в партизанской войне, никогда нельзя добиться капитуляции если уровень доверия к окупантам менее 60 %. Сейчас против этого ******** 90% населения Украины - украинцы, русские, татары, евреи, а одному шизоиду все неймется. Начав войну с Украиной Российская федерация (не Россия) заканчивает свое существование. ПТН - ПНХ. СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
07.03.2014 22:14 Ответить

Загрузка...