10984 посетителя онлайн

Пограничники задержали военнослужащего ВС России Рамзана Сусарова - из чеченского батальона "Восток". ВИДЕО (обновлено)

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение Госпогранслужбы.

Согласно сообщению, им оказался уроженец Чечено-Ингушской СССР 1985 г.р., военнослужащий в/ч 27777 ВС России Сусаров Рамзан. В багажнике автомобиля, на котором передвигался военнослужащий, был обнаружен автомат АК и 180 патронов к нему, пистолет Макарова, а также военная форма и бронежилет", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российские военные перемещают в сторону Джанкоя системы залпового огня "Ураган", - "Информационное сопротивление"

Пограничники также отмечают, что сейчас уточняются все обстоятельства инцидента. После проведения фильтрационных мероприятий в отношении российского военнослужащего, он будет передан другим правоохранительным органам.

Во время проверочных мероприятий выяснилось, что он проходит службу в Чеченском батальоне "Восток". Также он сообщил, что этот батальон передислоцирован в АР Крым и размещен в Джанкое и что он является стрелком-помощником гранатометчика.

Ранее о задержании Рамзана Сусарова сообщала группа "Информационное сопротивление". Таким образом, данная информация официально подтвердилась.

Топ комментарии
+29
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.03.2014 12:17 Ответить
+26
Русский солдат! Я желаю тебе долгой жизни!

[Зображення недоступне]
***
За Путина! За золотые унитазы олигархов!
Русский солдат!
Я желаю тебе долгой жизни!
Ты будешь жить, с разбитой головой, простреленным позвоночником и парализованным телом.
Лежать в нищей российской больнице, в коридоре с тараканами, в грязи и собственном дерьме!
На твоей койке будет приколота жестяная медалька «За службу отечеству».
Раз в день, пьяная санитарка накормит тебя с грязной ложки холодной кашей (если не забудет), рассказывая тебе, как достало ее, выносить говно из-под таких бомжей как ты!
Раз в два дня, когда сильно начнет вонять, она вынесет из-под тебя утку, и грязной тряпкой размажет твое дерьмо по твоей спине и ногам.
Ты будешь лежать в холодом, грязном коридоре задыхаясь от собственной вони.
Ты будешь выть от боли, но тебя никто не услышит, так как говорить ты тоже не сможешь. Ты будешь гнить заживо, твое тело покроется пролежнями, язвами и струпьями.
На остатки твоего лица будут садится мухи. По твоему телу будут бегать тараканы.
ТЫ НИКОМУ НЕ БУДЕШЬ НУЖЕН!
показать весь комментарий
14.03.2014 12:14 Ответить
+13
В Крыму на каждые 3 человека "за" Россию 5 человек "против". Россия - завоеватели, у них ПОКА силы больше. Во все времена завоеватели придумывали и пропагандировали, что их жертвы - плохие (религия - плохая, ещё что-то плохое и т.д.), так что спорить и доказывать завоевателям что-то бесполезно. Надо на ноги встать, а Россия сейчас уже просто стала привлекательной территорией с ресурсами. Месяц назад украинцы ещё бы жалели бы россиян если бы Китай захватил Сибирь, а сегодня уже нет. Производства нет. Заграница поможет. Такой горстке такую территорию не удержать. А Крым опять станет свободным.
показать весь комментарий
14.03.2014 12:28 Ответить

Загрузка...