"Украинцы добровольно сдали около 3 тыс. единиц оружия", - Аваков. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал, об этом заявил министр МВД Арсен Аваков. Министр отметил, что особенно активно на призыв отозвались жители западных областей, в руках которых, оказалось оружие из захваченных милицейских арсеналов.
Смотрите также: Глава МВД показал новые БТР для Национальной гвардии. ФОТОрепортаж
Если б была.
Но те, у кого есть - тоже послали бы это чмо подальше.
Так что оно брешет по-старинке...
Я на прошлой неделе оставлял здесь пару комментариев с абсолютно достоверными фактами, в том числе признанными Евросоюзом. Например о том, что в майдановцев и в Беркут стрелял один и тот же снайпер из здания комендатуры майдана, подконтрольного Парубию. Или Так вот, мои комментарии удалили, а доступ к этому сайту с моего IP заблокировали (специально добрался до другого компьютера, чтобы донести до вас этот текст). Поэтому прошу сделать перепост моего сообщения, пока его не удалили! Вы просто подумайте, зачем удалять комментарии россиян? Да затем, чтобы вы не узнали правды! Вас истерически накручивают ненавистью к России, к В. В, Путину. А тем временем крымчане всю ночь праздновали воссоединение с Россией (посмотрите видео в интернете, это невозможно срежиссировать, заставить десятки тысяч людей радоваться!). В Крым не вводили российские войска! Там были и есть только те военнослужащие, которые служат на ЧФ по межгосударственному соглашению. И военнослужащих украинской армии было в Крыму гораздо больше! Просто подавляющее их большинство с радостью присягнули своей исторической родине - России. И никто, слышите - НИКТО - из сил самообороны Крыма не прячет лиц под масками, в отличие от ваших майдаунов! Задумайтесь, почему все майданутые прячут лица? Да потому, что знают, что расплата за их бандитские действия неизбежна!
Братья! Поймите! Между нами искусственно разжигают вражду бендеровцы с майдана, которых печеньками кормит запад! Во-первых, никто не собирается вторгаться на Украину! Инспекции из Украины, ЕС и НАТО по два раза в неделю облетают приграничные территории в России и никто не зафиксировал никакой активности наших войск! Причем у украинских военных не было денег, чтобы полетать на вертолете (по условиям договоров материальные затраты несут те, по чьей инициативе проводится инспекция), так наши их бесплатно покатали, лишь бы они успокоились.
А что касается Крыма, так во-первых, его никто не захватывал, как вам вбивают в головы ваши власти. Крымчане сами просились в Россию, 97% (вдумайтесь, 97 процентов) населения проголосовало за воссоединение с РФ. Такие цифры нельзя подделать или сфальсифицировать. Можно подделать результат на 2-3%, ну максимум на 5%. Кстати, у меня тётя родилась в г. Керчь Российской СФСР! И вот она просто вернулась на родину, не покидая своей квартиры.
Дорогие украинцы! Никто, и никогда, слышите - никогда! - Россия не будет воевать с Украиной. И не собирается захватывать ни всю Украину целиком, ни по частям. Но вас могут растерзать пиндосы с европейцами руками ваших доморощенных фашистов. Вы сами должны задушить эту коричневую чуму! Мы душой и мыслями с вами!
Кто привлечен к ответсвенности за это тяжкое преступление?
Пусть теперь , кто-то скажет, что у бандеровцев на Майдане не было оружия?