Сепаратисты Славянска создали свое ТВ, наполненное шовинизмом и антисемитизмом. ВИДЕО
Об этом сообщает "Громадське ТБ", передает Цензор.НЕТ.
Перед запуском нового телевидения его основатели записали видеообращение к зрителям, в котором пообещали "нанести мощный удар по библейской матрице и сионистскому зомбивидению", а также по "тоталитарной пирамиде".
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Пророссийские боевики с битами напали на мирный митинг за единство Украины на Луганщине
Канал сепаратистов имеет свое представительство в YouTube, наполненное материалами шовинистического и антисемитского характера.
Ранее сепаратисты задержали в Славянске трех иностранных журналистов: корреспондента белорусской газеты "Новы час" Дмитрия Галко, а также двух итальянцев - Поля Гого и Коссимо Аттанасио.
или ещё куданить...
вот это и есть рабская суть тех,кто живёт на востоке и в Крыму
[Зображення недоступне]