Донецк опустел: люди боятся выходить на улицу. ВИДЕО
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на espreso.tv.
Редкие прохожие даже позволяют себе пренебрегать подземными переходами и спокойно ходят широкими проспектами - транспорта также почти нет.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы установили новый блокпост в Донецке, - мэрия
И не подозреваю, что нахожусь под ВЛАСТЬЮ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ!!!