11473 посетителя онлайн

Донецк опустел: люди боятся выходить на улицу. ВИДЕО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на espreso.tv.

Редкие прохожие даже позволяют себе пренебрегать подземными переходами и спокойно ходят широкими проспектами - транспорта также почти нет.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы установили новый блокпост в Донецке, - мэрия

Топ комментарии
+48
За то в ДНР!!! РАС-СИ-Я!!! Ну же вместе. РАС-СИ-Я!!!
показать весь комментарий
08.06.2014 18:40 Ответить
+47
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
08.06.2014 18:42 Ответить
+34
Спасите!!! Помогите!!! Живу в Одессе!!! Гуляю по городу!!! Работаю!!! Говорю на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!
И не подозреваю, что нахожусь под ВЛАСТЬЮ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ!!!
показать весь комментарий
08.06.2014 18:53 Ответить

Загрузка...