11397 посетителей онлайн

"Четырнадцать установок "Град" перешли границу, отстрелялись и ушли обратно", - Госпогранслужба. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, на территорию Украины зашли 14 установок залпового огня. Отстреляв боекомплекты по территории Украины, боевые машины вернулись в Россию. Нарушение границы и обстрел проводиля 22 июля в районе села Шевченково Донецкой области.

Читайте также: Террористы сбили 2 из 4 украинских истребителей, возвращавшихся с задания, - Минобороны

Топ комментарии
+45
*****, особисто поїду будувати стіну з паРашою!
показать весь комментарий
23.07.2014 16:36 Ответить
+38
Бойцы "Айдара" таки вязли сегодня продажную суку - бывшего командира
донецкой "Альфы, командира батальона террористов "Восток" Ходаковского.
показать весь комментарий
23.07.2014 16:38 Ответить
+23
после победы в Лугандурасе
дружно скидываемся на вот такую стену вдоль границы с Цапландией

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
23.07.2014 17:11 Ответить

Загрузка...