"Четырнадцать установок "Град" перешли границу, отстрелялись и ушли обратно", - Госпогранслужба. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, на территорию Украины зашли 14 установок залпового огня. Отстреляв боекомплекты по территории Украины, боевые машины вернулись в Россию. Нарушение границы и обстрел проводиля 22 июля в районе села Шевченково Донецкой области.
Читайте также: Террористы сбили 2 из 4 украинских истребителей, возвращавшихся с задания, - Минобороны
донецкой "Альфы, командира батальона террористов "Восток" Ходаковского.
дружно скидываемся на вот такую стену вдоль границы с Цапландией
[Зображення недоступне]