8351 посетитель онлайн

Масштабное ДТП с пожаром в Киеве: фура выскочила на встречку и врезалась в стоящий на светофоре транспорт. ВИДЕО

В Киеве на перекрестке улиц Заболотного и Ивана Сирка произошло масштабное ДТП с возгаранием.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на портал "Киев Оперативный".

По словам водителя автомобиля "Ланос", стоявшего на светофоре вместе с другими автомобилями, водитель фуры, которая двигалась навстречу, проехал на красный свет и врезался в разделитель, задев другие автомобили. В результате столкновения произошло возгарание самой фуры и других транспортных средств.

По предварительной информации, обошлось без жертв.

На месте дежурят экипажи полиции и кареты скорой помощи, работают сотрудники ГосЧС. 

Топ комментарии
+11
Мінінфраструктури має розслідувати цей інцидент і якщо у вантажівки відмовили гальма, то мають бути проведені позачергові перевірки роботи гальм всього вантажного транспорту України і особливо цих моделей напівпричепів та тягачів!!!! Мінінфраструктури нічого не робить! Аварія в Києві польсько-російського бракованого трамваю Песа, коли відмовили аварійні гальма, досі не розслідувана, експлуатація трамваїв досі не зупинена, технічний стан досі не перевірений!!! Аварії трамваїв в Одесі, які привели до займання вагонів та травм пасажирів - досі не розслідувані!!!! Омелян має йти з посади під суд за бездіяльність!
показать весь комментарий
28.01.2018 12:14 Ответить
+5
Ну власть нам втирает - что основная причина ДТП это скорость. А то что инфраструктура устарела лет на 30 это пофиг.
В Киеве на всей окружной только 5 мостовых развязок. Только 5!!! Все остальное это развороты, 90% этих разворотов даже без светофоров. В час пик на разворот можно простоять минут 20.
Еще хуже ситуация на всех выездах из Киева. Например на Житомир после окружной вообще ни одной развязки. Только светофор в Стоянке. На разворот вечером можно простоять и полчаса. А фур немеряно. И легковушек с каждым годом все больше.

Но для власти главное ограничить скорость - решение всех проблем. И штрафы повыше, и бензин подороже - вот и все решили. ПЭРЭМОГА!!!
показать весь комментарий
28.01.2018 12:51 Ответить
+3
Слава Богу, всі живі
показать весь комментарий
28.01.2018 12:11 Ответить

Загрузка...