9575 посетителей онлайн
20 553 96

Террорист Бородай: Какая в жопу разница, как проходили выборы в "ДНР"? В древней Греции рабам и бабам вообще права голоса не давали, и правильно. ВИДЕО

Террорист Александр Бородай заявил, что то, как "выбирали" на Донбассе "глав республик", не играет никакой роли. Главное, что их открыто поддержал Кремль, и что "выборы" прошли без эксцессов.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом Бородай рассказал в интервью СМИ оккупантов.

Смотрите также: "Я сын офицера флота и буду радоваться тому, что в Севастополь войдут американцы?!" - российский художник, гражданин США Шемякин об оккупации Крыма. ВИДЕО
Топ комментарии
+35
Он сравнивает ДНР с др. Грецией? Ужас
показать весь комментарий
22.11.2018 13:44 Ответить
+34
Так в древней Греции в армии содомиты сплошные были ....это типа армия ДНР и правительство полностью достигла их уровня ?...
показать весь комментарий
22.11.2018 13:39 Ответить
+32
А этот "долбак" понимает, ЧТО он ляпнул? В античных городах-полисах Греции голосовать имели право только ГРАЖДАНЕ этого конкретного города. Остальные, свободные жители, именовались "периеки" ("пришлые"), и гражданства они не имели... Он, по канонам древней Греции - "периек", так как он - "гражданин России", и не является гражданином Украины (о гражданстве "ЛДНР" и речи нет - это "фейк"). Так он какое имеет отношение к "выборам" на территории Украины?
показать весь комментарий
22.11.2018 13:48 Ответить

Загрузка...