5253 посетителя онлайн
22 087 82

В Одесской области школьник избил сверстника прямо в классе. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в группе БАТЬКИ SOS пишет мама избитого подростка Ирина Белобаба. Женщина публикует фрагмент избиения и жалуется на отсутствие реакции на происшествии со стороны учителей и правоохранителей.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ: Киевскую школьницу унизили и избили сверстницы: полиция открыла уголовное производство. ВИДЕО
Топ комментарии
+28
Вот это новость, школьники подрались.))
показать весь комментарий
18.03.2019 14:42 Ответить
+20
Дети, всё таки, такие же твари - один бьет более слабого, а остальные смотрят
показать весь комментарий
18.03.2019 14:44 Ответить
+12
ну так вы там в РФ рождены избитыми жизнью
показать весь комментарий
18.03.2019 14:57 Ответить

Загрузка...