8915 посетителей онлайн

"То, что происходит, похоже на капитуляцию", - разведчик Старина. ВИДЕО

Командир подразделения 74 отдельного разведывательного батальона Александр Старина считает, что происходящее на Донбассе похоже на капитуляцию.

Об этом он сказал в эфире программы "Свобода слова" на телеканале "Украина", информирует Цензор.НЕТ.

Таким образом Александр Старина прокомментировал выдачу России в рамках обмена удерживаемыми лицами подозреваемого в деле МН17 Владимира Цемаха.

"А наши ощущения от выдачи Цемах? К слову о цене, которая была заплачена за это вывод - погиб мой товарищ, другой получил травмы. Но суть не в этом. То что мы сейчас видим - разведение войск, выводы - более похоже на капитуляцию", - сказал Старина.

Также на Цензор.НЕТ: Обмен был похож на то, как если бы кто-то украл 1000 долларов, потом вернул 100, и все говорили, что он готов к сотрудничеству, - глава МИД Литвы Линкявичюс

Топ комментарии
+91
Какого ты тут лепишь? Пороху пришлось подписывать Минск и матами обкладать Путина именно с целью прекращения бойни. Он сделал все, чтобы твой скоморох, вместо призыва в армию, играл на пианино набивая свои карманы миллионами. А по сути скомороха: я - за, пусть валит и подальше.
показать весь комментарий
13.09.2019 23:04 Ответить
+76
Чучело , личико аквафрешное открой
показать весь комментарий
13.09.2019 23:03 Ответить
+68
Не впадай в крайности.То,что происходит,очень дурно пахнет.Зеленский не имеет ни опыта,ни авторитета,ни знаний,чтобы решить конфликт с путиным.если у него советник кучма,то дело хреново.Он уже потерял нюх,пинчук,его зять туп и мечтает о союзе или дружбе с путиным,так как там его зароботок.Так что Украине опять придется скидывать очередного долбо-ба в лице президента.нам пока не повезет до тех пор,пока мы не состоимся как нация и не выбкркм украинофила.
показать весь комментарий
13.09.2019 23:04 Ответить

Загрузка...