11115 посетителей онлайн
19 207 157

Партия бронеавтомобилей "Козак-2" поступила в 81 бригаду ДШВ. ВИДЕО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу части на странице в Facebook.

Передача боевой техники состоялась накануне - в последние дни 2019-го года.

Информация о количестве переданной техники не разглашается.

"Сегодня, в последний день 2019 года, произошла настоящая зимняя сказка - наша бригада получила целую партию крутых и новеньких новогодних подарков в виде бронированных боевых машин" Козак-2 ", - написали в пресс-службе.

Топ комментарии
+26
А у чому проблема? Скажи своєму Путіну, хай забере ваших "іхтамнєтів" з Донбасу і Криму, вивезе звідти всю ту зброю і **********, які він туди напер, і наші хлопці з задоволенням припинять цю "безглузду кроваву бійню" та повернуться додому...
(Між іншим, "батраче лахтінський", українською пишеться не "кроваву", а "криваву"... Гугл неправильно переклав...).
показать весь комментарий
04.01.2020 09:41 Ответить
+24
Какие бронеавтомобили? Зебилы же говорили что Порох армию разворовал
показать весь комментарий
04.01.2020 09:29 Ответить
+16
То ж ;Смицький; Інтернет-сепаратист з Конотопу. Все чекає ;рюсскій мір;.
показать весь комментарий
04.01.2020 09:44 Ответить

Загрузка...