11123 посетителя онлайн
57 718 410

"Меня такая зарплата не устраивает", - Гонтарева пожаловалась на низкий доход. ВИДЕО

Об этом она сообщила в ходе заседания Рады, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Это очень легкий вопрос. Вы же сами ограничили мою зарплату на уровне 7 минимальных зарплат. Меня такая зарплата не устраивает", - сказала она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": У нас уже никогда не будет фиксированного валютного курса, - Гонтарева

Гонтарева выразила надежду, что депутаты Рады пересмотрят решение по поводу ограничения зарплаты.

Топ комментарии
+115
ПИЗ**У ТОГДА НАХ*Й!
показать весь комментарий
16.01.2015 14:13 Ответить
+46
Ну и пошла на хер с должности!
показать весь комментарий
16.01.2015 14:17 Ответить
+40
Короче пацаны, я тут подумал, а меня такая зп устраивает. Назначайте меня главой НБУ и я уверен, справлюсь лучше Гонтаревой (правда я математик по ВО, не банкир, но то херня). Только я сам замов к себе наберу, а еще созвонюсь с Димоном Ярошем, попрошу у него пару бойцов для солидности. И всё будет лучше, чем было, стопудов.
показать весь комментарий
16.01.2015 14:15 Ответить

Загрузка...