Вахтовики, строящие российский газопровод "Сила Сибири", устроили погром, требуя выплатить зарплату. "Росгвардейцы", прибывшие на подавление бунта, сбежали. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новую газету, причиной погрома стала трехмесячная задержка зарплаты. В знак протеста вахтовики забросали камнями один из офисов предприятия, разбили окна и сломали кондиционер. Им удалось проникнуть и внутрь здания, где они также устроили беспорядки.
По сообщениям в соцсетях бойцы Росгвардии прибывшие на место погромов, вынуждены были уехать.
Читайте также на "Цензор.НЕТ": Туркменистан объявил "Газпром" неплатежеспособным: "С начала года компания не платит по своим долгам"
Топ комментарии
Особливо сподобалося "погода испортилась" - Тенгер (Тенгрі) це бог неба у алтайських (тюркських і монгольських) народів... Тому оце "Тенгер х*йсрав" звучить практично українською
"Тайное соглашение" теж файно )))))
раніше і самі турки працювали на будівництві по обісРашці, але зараз це невигідно, доходи на паРаші вже давно нижчі, ніж у Польщі чи в Китаї.
https://www.obozrevatel.com/society/antonenko-zayavil-o-vozmozhnoj-podgotovke-ego-ubijstva-video-obrascheniya-riffmastera.htm
https://uainfo.org/blognews/1594665611-ministr-oborony-taran-provalivaet-postavki-***********.html
Встречный вопрос,а ты какого хрена кацапию с больших букв пишешь?))
Рашка,Рашка--хуйня это собачья.Кацапия она и за поребриком кацапия!!
Всю росгвардию(у немцев SS) в штыки!!
Так и на портрет Фуйла плюнуть могут
Граждане не будьте лохами заключайте трудовые договора)
С кацапами?))
Ты что,румын,перетрудился на стройке?
На любом рулоне туалетной бумаги можно найти их трудовой договор, особенно после прямого назначения там все печати и росписи.
Не чуди,иди поспи отдохни))
Это тот который великий негритянский поэт и писатель???))))
Так он ещё глубже зарылся в землю))