Вахтовики, строящие российский газопровод "Сила Сибири", устроили погром, требуя выплатить зарплату. "Росгвардейцы", прибывшие на подавление бунта, сбежали. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новую газету, причиной погрома стала трехмесячная задержка зарплаты. В знак протеста вахтовики забросали камнями один из офисов предприятия, разбили окна и сломали кондиционер. Им удалось проникнуть и внутрь здания, где они также устроили беспорядки.
По сообщениям в соцсетях бойцы Росгвардии прибывшие на место погромов, вынуждены были уехать.
Читайте также на "Цензор.НЕТ": Туркменистан объявил "Газпром" неплатежеспособным: "С начала года компания не платит по своим долгам"
Топ комментарии
+95 Igor L
показать весь комментарий
13.07.2020 15:29 Ответить Ссылка +80 sharaban
показать весь комментарий
13.07.2020 15:21 Ответить Ссылка +75 Рома Маестро
показать весь комментарий
13.07.2020 15:26 Ответить Ссылка