11442 посетителя онлайн

Украинских военнопленных избивают прямо на улице Донецка. Жестокое ВИДЕО

Топ комментарии
+130
Настоящие кацапофашистские
животные привезли закованого в наручники украинца, киборга в толпу для
показательного избиения. Конечно без камер и русоновостей, для которых
это шоу было устроенно, не обошлось.
Козломордые ватные ублюдки не
способны быть воинами, им это просто не дано. Они могут расстреливать
без суда и следствия неугодных, пытать, насиловать, обязательно толпой,
так как один на один они сцикливые мрази боятся, кишка тонка.
Они
могут стрелять из жилых домов, обстреливать школы, садики, забирать дома
и бизнес. Но они никогда не смогут быть людьми. Это звери. Скоты, для
которых нет ни принципов ни морали , ни чести.
Вы думаете вы этим видео унизили украинского воина? Нет, вы еще раз показали всему миру свою звериную кацапскую сущность.
показать весь комментарий
22.01.2015 15:09 Ответить
+105
это даже не лукашисты, это западноросы - наш аналог новоросов. впрочем, они будут уничтожены.

Слава Украине, Жыве Беларусь и смерть ватникам.
показать весь комментарий
22.01.2015 15:11 Ответить
+102
Быдло лукашистское иди зад лизать Луке и Газпрому.
показать весь комментарий
22.01.2015 15:08 Ответить

Загрузка...