ВС Азербайджана уничтожили армянский ЗРК "ОСА" в Нагорном Карабахе. ВИДЕО
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МО Азербайджана.
"9 ноября точным огнем наших подразделений был уничтожен зенитный ракетный комплекс (ЗРК) "ОСА" противника на Ходжавендском направлении фронта", - говорится в сообщении.
Топ комментарии
+44 Утилизация ватников
показать весь комментарий
09.11.2020 21:04 Ответить Ссылка +37 Eispickel
показать весь комментарий
09.11.2020 21:03 Ответить Ссылка +23 Утилизация ватников
показать весь комментарий
09.11.2020 20:57 Ответить Ссылка