10008 посетителей онлайн

ВС Азербайджана уничтожили армянский ЗРК "ОСА" в Нагорном Карабахе. ВИДЕО

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МО Азербайджана.

"9 ноября точным огнем наших подразделений был уничтожен зенитный ракетный комплекс (ЗРК) "ОСА" противника на Ходжавендском направлении фронта", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+44
Порох воевал тем, что было в наличии после 20 лет уничтожения армии. И даже под конец его президентства украинская оборонка умудрилась создать крылатые ракеты и начать закупать "Байрактары". Но потом мудрый нарид выбрал дристуна...
показать весь комментарий
09.11.2020 21:04 Ответить
+37
ВС Азербайджана уничтожили армянский ЗРК "ОСА" в Нагорном Карабахе - Цензор.НЕТ 531
показать весь комментарий
09.11.2020 21:03 Ответить
+23
Не с криворожским дристуном.
показать весь комментарий
09.11.2020 20:57 Ответить

Загрузка...