"По неофициальным данным количество петербуржцев, которые погибли в зоне Антитеррористической операции на юго-востоке Украины, приближается к двум десяткам" и это только в Питере а ведь, как правило, и маленьких городов набор в наемники наиболее масшатабный так, что считайте сами, упыри путинские
Слава Украине!!!!
и это только в Питере
а ведь, как правило, и маленьких городов набор в наемники наиболее масшатабный
так, что считайте сами, упыри путинские