11955 посетителей онлайн

"Вот, пацаны, #баште их", - гадячская тероборона получила NLAW. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ видео передачи британских ПТРК опубликовано в соцсетях.

Топ комментарии
+60
Всех просят не показывать такие вещи и где.Тероборона Гадяча видимо посрать выходила?Зачем снял и показал?Ну нафига?
показать весь комментарий
08.03.2022 02:15 Ответить
+36
Понты когда танки гореть будут.А так всё должно по вооружении быть скрыто.А теперь рашисты могут крылатыими работать по штабу теробороны Гадяча.Спасибо пацаны сами себе цели нарисовали.Чем меньше враг знает тем быстрее его раздолбаем.
показать весь комментарий
08.03.2022 02:19 Ответить
+26
Я тоже так подумал, нафига показывать где что, машину показали! Будет же охота за такими машинами, пострадают люди.
показать весь комментарий
08.03.2022 02:18 Ответить

Загрузка...