11955 відвідувачів онлайн

"Ось, пацани, #баште їх", - гадяцька тероборона отримала NLAW. ВIДЕО

Як інформує Цензор.НЕТ відео передачі британських ПТРК опубліковано в соцмережах. 

Топ коментарі
+60
Всех просят не показывать такие вещи и где.Тероборона Гадяча видимо посрать выходила?Зачем снял и показал?Ну нафига?
показати весь коментар
08.03.2022 02:15 Відповісти
+36
Понты когда танки гореть будут.А так всё должно по вооружении быть скрыто.А теперь рашисты могут крылатыими работать по штабу теробороны Гадяча.Спасибо пацаны сами себе цели нарисовали.Чем меньше враг знает тем быстрее его раздолбаем.
показати весь коментар
08.03.2022 02:19 Відповісти
+26
Я тоже так подумал, нафига показывать где что, машину показали! Будет же охота за такими машинами, пострадают люди.
показати весь коментар
08.03.2022 02:18 Відповісти

Завантаження...