Российские оккупанты используют Запорожскую АЭС как военную базу, - "Энергоатом". ВИДЕО
Об этом в Telegram сообщает Энергоатом, передает Цензор.НЕТ.
"Оккупанты используют Запорожскую АЭС как военную базу. Несколько образцов военной техники на площадке станции", - говорится в сообщении.
https://twitter.com/i/status/1502359129746296835 https://twitter.com/i/status/1502359129746296835