5922 посетителя онлайн

Российские оккупанты используют Запорожскую АЭС как военную базу, - "Энергоатом". ВИДЕО

Об этом в Telegram сообщает Энергоатом, передает Цензор.НЕТ.

"Оккупанты используют Запорожскую АЭС как военную базу. Несколько образцов военной техники на площадке станции", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+8
Щоб у тих фашистів від радіації не стояв!
показать весь комментарий
11.03.2022 22:13 Ответить
+6
показать весь комментарий
11.03.2022 22:13 Ответить
+3
Скоро это будет новый мем

https://twitter.com/i/status/1502359129746296835 https://twitter.com/i/status/1502359129746296835

показать весь комментарий
11.03.2022 22:14 Ответить

Загрузка...